Скрипт-кликер для браузерной игры, нужна помощь.

Помощь в написании скриптов для игр.
dineroa
Posts: 1
Joined: 31 Aug 2023, 09:07

Скрипт-кликер для браузерной игры, нужна помощь.

05 Sep 2023, 05:42

По скольку с английским совсем туго, а Я.П. вообще не знаю прошу составить скрипт.

скрипт должен в указанной мной части монитора(это х236, у186, х1482, у785) по очередно перемещать курсор на указанные мной координаты(х1242 у646, х1090 у694 и т.д.) их будет 15, пауза между перемещениями 3 секунды. при наведении курсора на эти координаты будет появляться всплывающая табличка не больше 100 пикселей во все стороны от координат на которых сейчас курсор, но не всегда может и не появиться если появляется то скрипт должен искать слово Сбор, если слово есть тогда нужно на него кликнуть 1 раз левою клавишей мышки, если нет то перемещать курсор поочередно на следующие координаты указанные мной. На поиск слова Сбор на каждой из координат нужно секунды 3. На каждую из координат нужно наводить курсор только 1 раз без повторений. Также нужно следить за участком х244 у181, х473 у355 и если появляется слова Все слоты(оно не всегда но появляестя после клика на слово Сбор) то нужно стать на паузу в 3 минуты, после паузы возобновить поиск с того места где остановился скрипт. После проверки всех 15-ти точек нужно нажать клавишу стрелка в право на клавиатуре потом пауза 4 секунды и так повторить весь скрит 300 раз.

Скрипт должен начинать работу после запуска с задержкой 4 секунды, и останавливать работу по нажатии клавиши END.

Return to “Скрипты для Игр”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests