Спам текущих зажатых комбинаций из клавиш! Повтор нажатий.

Помощь в написании скриптов для игр.
alexdubovyckvideos
Posts: 9
Joined: 08 Apr 2018, 15:28

Спам текущих зажатых комбинаций из клавиш! Повтор нажатий.

08 Apr 2018, 16:03

Всем привет форумчане. Люблю я ахк. Самостоятельно я уже долго не могу справиться с идеей посетившей мою голову. Решил обратиться за помощью.

Опишу вкратце ТЗ:
Я хочу нажать клавишу 1 и пока я её держу чтоб спамилась цифра 1, пока не отпущу клавишу. (ок это я могу
Spoiler
)
Теперь сложнее. Не только цифры приходиться спамить, но и буквы. В игре, допустим вов на цифре 1 у нас одно заклинание. На букве Q другое.
В процессе общения в игровом чате если нажать "Q". То заспамиться "qqqqq" кучу раз. Чтоб выходить из спам режима, я и добавил ScrollLock проверку. Горит лампочка на клаве - спам будет. Не горит - не будет спама. Букву больше шансов нажать в диалоге, чем цифру. Переключение спам-режима хоткеем мы оставляем. Либо так, либо саспендом\паузой.
Либо с помощью чтения памяти. Вот пример статического адреса открыт ли чат в игре в данный момент, офсет: var = 0xD41660 ;Открыт ли чат 1 да 0 нет. +библиотека Меморирид.

И вот наконец проблема которую не могу решить:
Я не могу спамить и "1" и "q" одновременно!!! А только по одной клавише
либо "1111111111" либо "qqqqqqqqqq", но не "1q1q1q1q1q"
а мне нужно как раз зажимать комбо из клавиш - и чтоб спамилось это комбо.
(Я хочу видеть сверху список клавиш которые будут участвовать в спаме. Или же черный список - чтоб не спамились клавиши из него.)

Я заметил, что если создать 10 ahk файлов для 10 клавиш и запустить их параллельно в трее - то будет так, как я хочу. Жмём комбо из "1", "g", "t". И у нас жмётся "1gt1gt1gt".

Кто захочет за это взяться - я распишу поподробней. Если что не понятно.
Alert
Posts: 2
Joined: 20 Dec 2019, 01:39

Re: Спам текущих зажатых комбинаций из клавиш! Повтор нажатий.

20 Dec 2019, 08:16

Ниче не понял, есть же способ поместить сразу много переменных в таблицу и оттуда брать путём запроса "Какая клавиша сейчас нажата?"
nephros
Posts: 5
Joined: 23 Jan 2020, 18:23

Re: Спам текущих зажатых комбинаций из клавиш! Повтор нажатий.

24 Jan 2020, 18:55

Alert wrote:
20 Dec 2019, 08:16
Ниче не понял, есть же способ поместить сразу много переменных в таблицу и оттуда брать путём запроса "Какая клавиша сейчас нажата?"
бампану тему, понадобилось тоже что и ТСу. Подскажите как это реализовать?

Return to “Скрипты для Игр”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests